28.04.2024
16:22

    


Прием доноров Понедельник –пятница 8:00 -15:00 Суббота-выходной Воскресенье- выходной

Личный кабинет
14 декабря 2022
183

В минувшую пятницу в Центре крови прошел корпоративный тренинг 📈на тему «Тайм-менеджмент »

В минувшую пятницу в Центре крови прошел корпоративный тренинг 📈на тему «Тайм-менеджмент ».Тренинг для сотрудников😞👩‍🦳🧑 провел директор Жамбылского областного центра крови Умаров Г.М. На семинаре были подробно обсуждены вопросы❓ возникшие у сотрудников, связанные с их личным тайм-менеджментом⏱. Директор ЖОЦК с высоким профессионализмом рассказал об основных инструментах и приемах, а также показал видео с Брайаном Трейси – бизнес-тренер, коуч, лектор, всемирноизвестный консультант в сфере эффективных методов тайм-менеджмента. Слушатели с огромным интересом получили 📒новые знания и участвовали в ситуационных играх для закрепления нового материала.
Несколько отзывов с тренинга:
📌«Цель достигнута: понял, как правильно, грамотно без суеты планировать рабочий день и день вообще. Больше всего удивило осознание того, что невозможно выполнять все задачи, которые падают на мою голову. Необходимо начинать с самых важных дел, уметь распределять свои задачи»,- врач- эпидемиолог Тимурулы Е.
📍«Сразу возникло желание применить приобретенные знания на практике. С удовольствием ждем следующего тренинга», - материально-технический специалист Такенулы Т.

Государственные программы


Сдать анализы в Таразе Где сдать анализы в Таразе Анализы и цены-Тараз Анализы крови в Таразе Анализы на ВИЧ в Таразе