19.03.2024
09:01

    


Прием доноров Понедельник –пятница 8:00 -15:00 Суббота-выходной Воскресенье- выходной

Личный кабинет
29 июля 2019
2930

Анализы – залог вашего здоровья

Для ведения здорового образа жизни, к которому сейчас стремится подавляющее большинство, необходимо хотя бы раз в год сдавать анализы. Для оценки состояния здоровья организма врачу хватит минимального набора из двух анализов – общий анализ крови и общий анализ мочи.

Еще со стародавних времен известно, что лучшим лечением является профилактика. В современном темпе жизни мало кто может уберечь себя от дурных привычек, от недосыпания, от нервных ситуаций и волнений без повода. Мы трудимся почти круглосуточно на двух и более работах, откладывая заботу о здоровье на потом. Вспоминаем о нем, только когда болезнь уже настигла. А ведь могли задуматься о здоровье и раньше. Ведь можно обезопасить себя от тяжелых болезней, уделив всего несколько часов в год. Почему бы не сделать этого сейчас?

Сдать анализы в Таразе вы можете в нашем Жамбылском Областном центре крови. Наша клиника оснащена новейшим оборудованием из девятнадцати ведущих стран мира, таких как Великобритания, Германия, Франция, Япония, Канада, Россия и т.д. Штат врачей и медицинских работников состоит из людей, которые проработали в центре крови долгое время и привнесли в его развитие существенный вклад.

Государственные программы


Сдать анализы в Таразе Где сдать анализы в Таразе Анализы и цены-Тараз Анализы крови в Таразе Анализы на ВИЧ в Таразе