29.03.2024
06:09

    


Прием доноров Понедельник –пятница 8:00 -15:00 Суббота-выходной Воскресенье- выходной

Личный кабинет
12 августа 2022
241

Уважаемые работники строительной отрасли!

 

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем строителя! День строителя – праздник самой мирной, благородной профессии. Этот праздник – признание значимости и авторитета одной из старейших профессий. Об экономической стабильности в государстве можно говорить лишь тогда, когда труд и умение строителей становятся востребованными обществом. Именно Ваш профессионализм, опыт, ответственность, добросовестное отношение к своему делу являются гарантией решения поставленных перед нами высоких ориентиров. Сейчас Вы не просто строите и созидаете, Вы воплощаете в жизнь сложные проекты, вкладывая душу в свои творения.
История нашего региона во многом написана Вашими руками. На протяжении многих лет Вы вели страну по пути великих преобразований. Только благодаря Вашему неоценимому личному вкладу и огромным усилиям введены в эксплуатацию значимые для региона и Казахстана в целом объекты.

Порой в очень сложных климатических условиях, несмотря на жару и холод, дождь и снег, Вы усердно продолжаете строить новые объекты, возводить дороги и мосты. Такая работа признает только профессионалов.

Хочется сердечно поблагодарить за Ваш труд и искренне пожелать Вам неутомимой энергии, оптимизма, плодотворной работы, личного счастья и благополучия, здоровья Вам и Вашим близким!

Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов!

 

Государственные программы


Сдать анализы в Таразе Где сдать анализы в Таразе Анализы и цены-Тараз Анализы крови в Таразе Анализы на ВИЧ в Таразе