18.04.2024
18:47

    


Прием доноров Понедельник –пятница 8:00 -15:00 Суббота-выходной Воскресенье- выходной

Личный кабинет
21 февраля 2022
217

С целью обменом опытом 16-17 февраля текущего года сотрудники Жамбылского областного центра крови посетили Карагандинский областной центр крови

С целью обменом опытом 16-17 февраля текущего года сотрудники Жамбылского областного центра крови посетили Карагандинский областной центр крови. Основа успеха любого предприятия – это, прежде всего, люди, их знания и умения. Специалистам время от времени требуется повышать свою квалификацию и узнавать что-то новое. В соответствии с планом повышения квалификации Жамбылского областного центра крови на 2022 год начался обмен опытом и повышение квалификации специалистов предприятия. В рамках повышении квалификации и обмена опытом специалисты предприятия с 16 по 18 февраля текущего года посетитили Карагандинский областной центр крови.

Плодотворная и слаженная работа специалистов обеих предприятий дала свой положительный результат по обмену полезной и ценной информации в части заготовки крови и ее компонентов, оплаты труда и ряда предложений по эффективной организации «Менеджмента крови». Работники Службы крови, как никто другой знают, что значит бережливое отношение к ресурсам, так как привыкли ценить и рационально использовать каждую каплю человеческой крови с целью донести её до пациентов, ведь это помогает нам спасти тысячи жизней, именно подобный обмен опытом в дальнейшем послужит внедрению лучшего опыта регионов по заготовке крови и ее компонентов.

Выражаем огромную благодарность директору Карагандинского областного центра крови Садвакасову Толегену Мергеновичу и возглавляемому им коллективу за два дня плодотворной работы.

#BizBirgemiz #РахметСізгеДонор #Қантапсыр #ЖамбылОблыстықҚанОрталығы #Өміргеүмітсыйла #ЖамбылскийОбластнойЦентрКрови #ВОЗ #tarazdonor #донорство #СпасибоВамДонор #сдайкровь #челлендж #RCD #redcrescent

 

Государственные программы


Сдать анализы в Таразе Где сдать анализы в Таразе Анализы и цены-Тараз Анализы крови в Таразе Анализы на ВИЧ в Таразе