29.03.2024
12:28

    


Прием доноров Понедельник –пятница 8:00 -15:00 Суббота-выходной Воскресенье- выходной

Личный кабинет
28 июля 2021
759

«Доноры в погонах»

«Доноры в погонах» – это люди, которые ежедневно рискуют своим здоровьем и жизнью, выполняя свои служебные обязанности. Поэтому всегда активно откликаются на призыв сдать кровь. Люди, стоящие на страже жизни и безопасности граждан, знают как хрупка человеческая жизнь, и как важно вовремя оказать пострадавшему помощь.

 

Сегодня, 28 июля в рамках акции «День Донора» сотрудники местного управления полиции Жамбылской области в очередной раз сдали кровь.

 

Большое значение для усиления эффективности пропаганды донорства для полицейских имеет личный пример первых руководителей. Руководитель местного управления полиции Ашкеев Рахымберди Дулатович и сегодня не остался в стороне от благородного дела, так как является постоянным донором.

 

«Подобную акцию мы проводим ежегодно. Наши полицейские занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни – вот и результат. Работа сотрудников правоохранительных органов сопряжена с опасностью и риском, и мы, как никто, понимаем, насколько важно донорство и особенно для граждан, нуждающихся в срочной помощи», - отметил Рахымберди Дулатович.

 

#BizBirgemiz #РахметСізгеДонор #Қантапсыр #ЖамбылОблыстықҚанОрталығы

#Өміргеүмітсыйла #ЖамбылскийОбластнойЦентрКрови

#tarazdonor #донорство #СпасибоВамДонор

#сдайкровь #челлендж #RCD #redcrescentk

 

Руководитель местного управления полиции Ашкеев Рахымберди Дулатович

 

Государственные программы


Сдать анализы в Таразе Где сдать анализы в Таразе Анализы и цены-Тараз Анализы крови в Таразе Анализы на ВИЧ в Таразе