29.03.2024
19:33

    


Прием доноров Понедельник –пятница 8:00 -15:00 Суббота-выходной Воскресенье- выходной

Личный кабинет
18 февраля 2021
508

Наверное каждый в детстве мечтал стать супергероем и спасать человечество

Наверное каждый в детстве мечтал стать супергероем и спасать человечество. Каждый представлял как он в маске, что бы остаться неузнанным, спасает людей из беды. У каждого из Вас есть уникальная возможность стать таким супергероем, подарив каплю жизни, который спасает жизнь.

Сегодня, 18 февраля 2021 года  Жамбылский  областной центр крови посетили работники  НАО  «Государственная корпорация «Правительство для граждан  по Жамбылской области».

Государственные служащие  решили помимо обслуживания населения, внести свой вклад в развитие безвозмездного донорства. Выражаем особую благодарность директору НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Жамбылской области  Сагинтаеву Кыстаубай Абдировичу, а также всему коллективу за совместно проделанную работу по развитию добровольного безвозмездного донорства.                                               

Невозможно простыми словами оценить благородство и доброту наших доноров.  Хотим  поблагодарить  наших доноров за все добро, которое они несут в этот мир. Ведь быть донором может лишь сознательный, добрый и заботливый человек, который стремится оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Пусть каждый донор на  нашей Земле не знает проблем со здоровьем и будет сполна награжден судьбой за свою доброту и заботу о ближних.

#BizBirgemiz #РахметСізгеДонор #Қантапсыр #ЖамбылОблыстықҚанОрталығы

#Өміргеүмітсыйла #ЖамбылскийОбластнойЦентрКрови

#tarazdonor #донорство #СпасибоВамДонор

#сдайкровь #челлендж #RCD #redcrescentk 

 

 

 

 

Государственные программы


Сдать анализы в Таразе Где сдать анализы в Таразе Анализы и цены-Тараз Анализы крови в Таразе Анализы на ВИЧ в Таразе