24.04.2024
14:24

    


Прием доноров Понедельник –пятница 8:00 -15:00 Суббота-выходной Воскресенье- выходной

Личный кабинет
21 ноября 2020
592

Сегодня в городе Нур-Султан состоялась церемония награждения победителей II Республиканского конкурса «Зелёный офис-2020»

Уважаемые друзья, хотел бы поделиться с Вами  общей радостью. Сегодня в городе Нур-Султан состоялась церемония награждения победителей II Республиканского конкурса «Зелёный офис-2020». 

Среди организаций здравоохранения Республики Казахстан мы стали победителями  II республиканского конкурса «Зелёный офис-2020». Организаторы Конкурса ОЮЛ «Коалиция за «Зеленую экономику и развитие  G-Global» при поддержке Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан, Ассоциации экологических организаций Казахстана и Офиса Программ ОБСЕ в городе Нур-Султане. 

В церемонии награждения  принимали участие депутат Мажилиса Парламента РК Бопазов М.Д, Глава офиса Программ ОБСЕ в городе Нур-Султане Дьердь Сабо, Председатель Правления ОЮЛ «Ассоциация экологических организаций Казахстана» Соловьева А.С., руководитель Международного секретариата G-Global Нугербеков С.Н., Директор департамента экологической политики и устойчивого развития МЭГПР Ширанов А.Р.  

Работники Службы крови, как никто другой знают, что значит бережливое отношение к ресурсам, так как привыкли ценить и рационально использовать каждую каплю человеческой крови,  донести её до пациента, чтобы  спасти и подарить еще одну  жизнь.    

Для коллектива Жамбылского областного центра крови ежедневное  улучшение условий труда, экономия энергетических и тепловых ресурсов, минимизации загрязнения и обращение с отходами, сокращение потребления воды являются  нормой жизни. 

Мы знаем, что каждый из нас вносит свою лепту в дело охраны окружающей среды и зеленой экономики. Мы делаем мир чище и лучше!

#РахметСізгеДонор #Қантапсыр #ЖамбылОблыстықҚанОрталығы #ВОЗ  #МинистерствоздравоохраненияРК  #АстанаДонор #Центркровиг.Нур-Султан #УправленияздравоохраненияакиматаЖамбылской области #АкиматЖамбылскойобласти #tarazdonor #донорство #СпасибоВамДонор #сдайкровь

 

Государственные программы


Сдать анализы в Таразе Где сдать анализы в Таразе Анализы и цены-Тараз Анализы крови в Таразе Анализы на ВИЧ в Таразе