29.03.2024
19:28

    


Прием доноров Понедельник –пятница 8:00 -15:00 Суббота-выходной Воскресенье- выходной

Жеке кабинет
29 Шілде 2019
3166

За анализами только к нам

Анализы являются самой распространенной первичной диагностической и профилактической процедурой. Для чего они нужны? Все патологические процессы, происходящие в нашем организме, неизменно влияют на химический состав крови. И чтобы назначить верное лечение и процедуры, врачу необходима информация, показывающая специфические изменения. Кроме того, анализы помогают выявить противопоказания. Например, у пациента при сдаче общего анализа крови выявлено низкое содержание тромбоцитов. Следовательно, ни в коем случае нельзя назначать антикоагулянты, так как они могут вызвать внутреннее кровотечение.
Также есть целый ряд заболеваний, которые протекают бессимптомно. Регулярная сдача анализов поможет отследить любые изменения в организме и выявить болезнь на ранних стадиях.

Но где сдать анализы в Таразе, чтобы быть уверенными в полученном результате и что их не потеряют, как это часто бывает в городских и районных клиниках? Мы рекомендуем обращаться в наш Жамбылский областной центр крови. Наши лаборатории оснащены по последнему слову техники в области здравоохранения. В нашем центре крови есть новейшее оборудование из 19 стран мира ближнего и дальнего зарубежья. Врачи и медсестры Жамбылского областного центра высококвалифицированные профессионалы специалисты с многолетним опытом работы.

Вы можете нам доверить самое драгоценное, что у вас есть – ваше здоровье.

МЕМЛЕКЕТТІК БАҒДАРЛАМАЛАР


Сдать анализы в Таразе Где сдать анализы в Таразе Анализы и цены-Тараз Анализы крови в Таразе Анализы на ВИЧ в Таразе