19.04.2024
03:36

    


Прием доноров Понедельник –пятница 8:00 -15:00 Суббота-выходной Воскресенье- выходной

Личный кабинет
09 февраля 2021
500

Бытьбезвозмездным донором

Бытьбезвозмездным донором – это своеобразная форма солидарности. Это престижно, достойно, это означает, что ты здоровый взрослый человек, имеющий активную гражданскую позицию, желающий сделать мир чуточку лучше…
На сегодняшний день, донорство крови является совершенно безвредной и безопасной процедурой. Для здорового человека эта процедура даже полезна?. В организме донора повышается уровень приспособительных реакций, стимулируется кроветворение и иммунитет, происходит разгрузка органов, участвующих в утилизации клеток крови.
?Безопасная кровь спасает жизни. Поэтому доноры крови – наш ценный ресурс, и мы выражаем им нашу безмерную благодарность. ?
?Благодарим волонтеров??Регионального штаба молодежного движения «Жангыру жолы» Ассамблеи народа Казахстана Жамбылской области, которые сегодня посетили Центр крови и стали безвозмедными добровольными донорами.
Почет и глубокое вам уважение за то, что не остались безучастными к чужим бедам и пожертвовали частичку себя, во благо медицины и исцеления многих человеческих жизней!?
#BizBirgemiz #РахметСізгеДонор #Қантапсыр #ЖамбылОблыстықҚанОрталығы
#Өміргеүмітсыйла #ЖамбылскийОбластнойЦентрКрови
#tarazdonor #донорство #СпасибоВамДонор
#сдайкровь #челлендж #RCD #redcrescentk

Государственные программы


Сдать анализы в Таразе Где сдать анализы в Таразе Анализы и цены-Тараз Анализы крови в Таразе Анализы на ВИЧ в Таразе