29.03.2024
11:08

    


Прием доноров Понедельник –пятница 8:00 -15:00 Суббота-выходной Воскресенье- выходной

Личный кабинет
14 января 2021
994

Проведен семинар-обучение по программам «InfoDonor» и «InfoBlood» в режиме онлайн совместно ?с ТОО «Inform Medical»

Сегодня на базе Жамбылского областного центра крови? в 16.00 в конференц-зале был проведен семинар-обучение по программам «InfoDonor» и «InfoBlood» в режиме онлайн совместно ?с ТОО «Inform Medical». Всего на семинаре приняли участие 17 сотрудников ?‍⚕️?‍⚕️?‍⚕️в том числе, заведующие отделениями, врачи, старшие медсестры и средний медицинский персонал, которые напрямую работают с данной программой.
«InfoDonor» и «InfoBlood» - программы, являющиеся одним из основополагающих ?в работе Центра крови, начиная от регистрации доноров до выдачи компонентов крови в медицинские организации.
Онлайн-спикер объяснял сотрудникам все детали работы с программами ✍️????(печать отчетных форм и накладных, поиск реципиентов, истории трансфузии и т.д.). Через данные программы в Центр крови поступают ежедневно заявки с медицинских организации, согласно которым они выдают компоненты крови. Также спикер детально рассказал, как правильно пользоваться программой, как не сделать ошибки❌.
Все сотрудники выражали свои заинтересованности, задавали интересующиеся проблемные вопросы❓, с которым сталкиваются ежедневно.
Спикер отвечал на все заданные вопросы и поблагодарил всех ?за участие в семинаре.

Государственные программы


Сдать анализы в Таразе Где сдать анализы в Таразе Анализы и цены-Тараз Анализы крови в Таразе Анализы на ВИЧ в Таразе