28.03.2024
18:44

    


Прием доноров Понедельник –пятница 8:00 -15:00 Суббота-выходной Воскресенье- выходной

Личный кабинет
23 июля 2020
673

17 июля 2020 года казахстанская спортсменка, мастер спорта Республики Казахстан международного класса по плаванию, капитан Паралимпиской сборной Казахстана

17 июля 2020 года казахстанская спортсменка, мастер спорта Республики Казахстан международного класса по плаванию, капитан Паралимпиской сборной Казахстана. Обладательница  золотой  медали  на XV летних Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро по плаванию в вольном стиле Габидуллина Зульфия Раухатовна провела конкурс через прямой эфир Instagram, условия конкурса которого было  задать самый необычный и интересный вопрос, а победителю будет вручена именная футболка от ЧЕМПИОНА. И за лучший вопрос мы стали  ПОБЕДИТЕЛЯМИ. И сегодня нам вручили именную футболку от Габидуллиной Зульфии. Мы очень рады участвовать в таких интересных конкурсах и хотим еще принять участие в Ваших конкурсах.

Благодарим организаторов за интересный конкурс! Отдельная благодарность Габидуллине Зульфие Раухатовне. Мир знает Вас как сильную спортсменку, прославившую Казахстан.  Ваша победа является результатом многолетнего упорного труда.

Желаем Вам крепкого здоровья и успехов в покорении новых высот.

 

Государственные программы


Сдать анализы в Таразе Где сдать анализы в Таразе Анализы и цены-Тараз Анализы крови в Таразе Анализы на ВИЧ в Таразе