25.04.2024
20:47

    


Прием доноров Понедельник –пятница 8:00 -15:00 Суббота-выходной Воскресенье- выходной

Личный кабинет
14 мая 2020
634

В социальных сетях была распространена публикация о необходимости сдачи крови и ее компонентов для пациентки Туралиной Р.М., которая находится на лечении в Жамбылской областной многопрофильной больнице.


К моменту выхода поста в социальных сетях, пациентка уже была обеспечена всеми необходимыми компонентами крови, несмотря на это, на призыв родственников откликнулись более 100 неравнодушных коллег, родственников и друзей, которые из чувства сострадания к ближнему стали донорами.
Из данной крови будут изготовлены более 200 компонентов крови, которые подарят шанс жизни остальным людям, жизнь которых зависит от нашего самопожертвования, сострадания, гуманизма и любви.                                                  В этот священный месяц Рамазан мы выражаем огромную благодарность всем, кто откликнулся на просьбу родственников, и не остался в стороне! Мало кто задумывается, что, потратив 40 минут⏰ времени, не затрачивая никаких средств и не прилагая особых усилий, можно спасти кому-то жизнь. Желаем скорейшего выздоровления ?пациентке Туралиной Р.М.!

Дорогие друзья, ваш вклад бесценен! Вместе с врачами вы спасаете человеческие жизни. Низкий Вам поклон!?

#NurOtan #BizBirgemiz #РахметСізгеДонор #Қантапсыр #tarazdonor #жамбылоблысы #жамбылтараз #жамбылскаяобласть #жамбыл_облысы
#СпасибоВамДонор #донорство

 

Государственные программы


Сдать анализы в Таразе Где сдать анализы в Таразе Анализы и цены-Тараз Анализы крови в Таразе Анализы на ВИЧ в Таразе