20.04.2024
16:38

    


Прием доноров Понедельник –пятница 8:00 -15:00 Суббота-выходной Воскресенье- выходной

Личный кабинет
11 декабря 2019
866

День Независимости Республики Казахстан

В рамках празднования Дня Независимости Республики Казахстан 11 декабря текущего года в 11.00 ?часов в центре крови Жамбылской области состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня Независимости Республики Казахстан.

Уважаемый гость мероприятия обладатель звания «Қазақстанның Еңбек Ері» ? и награжденный нагрудным знаком «Денсаулық сақтау ісіне қосқан үлесі үшін?», генеральный директор ТОО «Казфосфат» Искандиров Мукаш Зулкарнаевич. Выступая на торжественном собрании, Искандиров М.З. поздравил присутствующих с государственным праздником – Днем Независимости.

В ходе мероприятия были озвучены основные этапы в жизни государства – от обретения независимости и до настоящего момента. Сотрудники центра крови активно приняли участие, каждый из них мог задать свои интересующиеся вопросы Искандирову М.З. В торжественной обстановке состоялось награждение ??сотрудников благодарственными грамотами за добросовестный труд и высокий профессионализм.

В заключении ?торжественного собрания в честь Дня Независимости Казахстана с гостем мероприятии была сделана фотография на память.?

Государственные программы


Сдать анализы в Таразе Где сдать анализы в Таразе Анализы и цены-Тараз Анализы крови в Таразе Анализы на ВИЧ в Таразе